Support

De vente

Bénéficiez des conseils avisés de nos experts produits

En un seul clic, découvrez l'ensemble de nos catalogues interactifs !

Type de paragraphe

Un seul clic suffit pour découvrir les différents catalogues interactifs : catalogue général avec un accès rapide aux différentes familles produits ou catalogue de gammes. Vous bénéficierez de conseils avisés par nos experts produits.

Gamme consommables et carrelage :

Grégory Blanc - 02 54 90 28 28g.blanc@sidamo.com

Gamme Machines-Outils et Aspirateurs : 

Sébastien Menaheze - 02 54 90 28 28 - s.menaheze@sidamo.com

Je consulte les catalogues interactifs

Visuel Support de Vente
Zone de texte

Vos Interlocuteurs par région

Carte des représentants

Interlocuteurs Départements Téléphone Fax E-mail
1Guillaume Tavernier 02, 59, 60, 62, 80 06 45 07 28 49 0 897 656 510 g.tavernier@sidamo.com
2Marsault-Planchon S.A 14, 27, 28, 50, 61, 76 02 35 98 50 88 02 35 98 62 08 marsault.planchon.sa@wanadoo.fr
3Pri SARL 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95 06 10 56 28 71 01 45 14 57 04 p.r.i-sarl@wanadoo.fr
4Jérémy Demange 08, 51, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 88, 90 06 70 40 74 30 0 897 656 510 j.demange@sidamo.com
5Olivier Lorphelin 22, 29, 35, 53, 56 06 31 66 21 80 0 897 656 510 o.lorphelin@sidamo.com
6Thierry Cabourg 36, 37, 41, 44, 45, 49, 72, 79, 85, 86 06 75 09 69 23 0 897 656 510 t.cabourg@sidamo.com
6Benoît Cabourg 36, 37, 41, 44, 45, 49, 72, 79, 85, 86 06 33 18 61 48 0 897 656 510 b.cabourg@sidamo.com
7Rodolphe Kemp 01, 10, 18, 21, 25, 39, 52, 58, 71, 89 06 74 56 69 01 0 897 656 510 r.kemp@sidamo.com
8François Delcourt 16, 17, 19, 23, 24, 33, 40, 47, 87 06 71 58 60 39 0 897 656 510 f.delcourt@sidamo.com
9Stéphan Perrin 03, 07, 15, 26, 38, 42, 43, 48, 63, 69, 73, 74 06 76 37 31 07 0 897 656 510 s.perrin@sidamo.com
9Anthony Levrey 03, 07, 15, 26, 38, 42, 43, 48, 63, 69, 73, 74 06 49 16 58 74 0 897 656 510 a.levrey@sidamo.com
10Damien Aumenier 09, 11, 12, 31, 32, 46, 64, 65, 66, 81, 82 06 76 48 55 84 0 897 656 510 d.aumenier@sidamo.com
11Laurent Guillemin 04, 05, 06, 13, 30, 34, 83, 84 06 78 09 69 72 0 897 656 510 l.guillemin@sidamo.com
12Patrick Ladet Corse 06 71 82 31 62 0 897 656 510 p.ladet@sidamo.com
 Marie-France Vabre DOM-TOM 04 66 75 54 72 04 66 75 54 89 mfc.domtom@wanadoo.fr
 Grégory Blanc Expert produits consommables 02 54 90 28 28 n/a g.blanc@sidamo.com
 Sébastien Menaheze Expert produits machines 02 54 90 28 28 n/a s.menaheze@sidamo.com